Войти
Мама девочки (1 месяц) Манчестер

Девочки, как закрыть свой дневник для всеобщего доступа???

Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
или для каждого отдельного поста в доп настройках выбираешь, кто его сможет видеть - только ты, друзья или все
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Спасибо, Ксюх!
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Т.е. до того как я пост написала? В уже написанных постах есть только функция комментировать и добавить в закладки...Ксю, объсни, а то я как чайник...
0
11.01.2011
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
в общем сначала идешь в меню "настройки" (колонка слева на твоей стр), там в еще одни настройки, устанавливаешь режим новых сообщений "только для меня". После этого все сообщения, которые ты пишешь в дневник будут автоматически видны только тебе. Но ты по своему усмотрению сможешь менять это отдельно для каждого нового поста (как я написала выше). То есть какие-то оставлять видимыми только для тебя, какие-то для друзей, какие-то для всех. Я так делаю)
0
11.01.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
ок, спасибо!!!!!
0
12.01.2011
Мама троих (17 лет, 16 лет, 8 лет) Москва
дополнительных настройках выбираешь что тебе нужно
0
11.01.2011
Сегодня нам ровно месяц!!! Девочки, вот такой вопрос у меня!!!

Похожие записи