Войти
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер

Объелась жирной лазаньей, тошнит не могууууу

Конечно! Надо отчистить бедный желудок и ПЕЧЕНЬ. 
После всех процедур, выпейте чай с лимоном горячий, промыть этот жир внутри!!!! 
0
15.01.2011
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
Спасибо, сходила уже, немного вырвало, уже чаёк с ромашкой заварила!!!
0
15.01.2011
Вот и правильно!!!! Пейте на здоровье. Только выпить надо много 2-3 чашки,чтоб все вымыть естественным путем
0
15.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
малышку может пронести так что два пальца
0
15.01.2011
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
сделано! =))) уже лучше! пью чай горячий!
0
15.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
умничка,больше так не кушай)))
0
15.01.2011
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
даю честное слово image
0
15.01.2011
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
вот и молодец,я верю)))))))))))
0
15.01.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
выпий уголь активированный, 1 таблетка на 10 кг веса. Он весь жир в себя впитает
0
15.01.2011
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
у меня тут в Англии нет угля ((( но всё равно, спасибо за совет!!!
0
15.01.2011
Танечка
Иветта - конфета, 15 лет 6 месяцев Нижний Новгород
Ну может фистал или что там у вас))))
0
15.01.2011
Manakini
Скорпиончик, 15 лет 7 месяцевМелкий, 11 лет Уфа
я сегодня вообще соленую селедку поела, незнай что будет. на тите целый час висел вечером, (может у него тож сушняк от соленой рыбы???))такого никогда не было!!!!!
0
16.01.2011
Кристина
Аврора, 15 лет 6 месяцев Манчестер
=)) может ))) я решила на диете посидеть немного )
0
17.01.2011
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва
мезим!
0
16.01.2011
Ура, привезли нам вот такой наборчик! А ваши малыши вздрагивают??

Похожие записи