Обо всём...

да ты что) 58 см это совсем не мало)) харошки)
20.02.2011
Мы тоже поем эту песню, накачала с инета кучу детских песен + слушаем детское радио, малышка довольна, вовсю ногами, руками машет, улыбается.  Дааа, фото конечно, очень дорого стоит, а чем они объясняют такую стоимость?  
18.02.2011
Ничем. просто столько стоит и так везде. Что-то тут дешевле, что-то дороже.  
18.02.2011
в европе совсем другое отношение к фотографии нежели чем у нас) там вы покупаете именно снимок - как картину грубо говоря) за картину ведь могут заплатить по 10 тысяч) так же там относятся и к фотографии) - это ведь работа мастера... это у нас в России почему то фотографы отдают фото пачками и бесплатно порой) хотя вот уже сколько раз подсчитывали убытки и те, кто снимают за тысячу-полторы - работают себе в огромный минус - так как есть такое понятие как амортизация оборудования, которое через какое то время приходит в негодность)  у нас пока нет рынка фотографии, ни правил ни системы, на западе все давно отработано... там даже не напечатают профессиональное фото без письменного согласия его автора - был такой случай - когда у одного киевского фотографа просили письменное разрешение, потому что бабушке с дедушкой в англии не стали печатать фото.. у них все строго с авторскими правами и проч)
20.02.2011
О! Хорошая идея, я забыла об этой песенке, а то мои запасы уже истощились, и так сразу не вспомнишь, что бы еще напеть...А почему бы самим не фотосессить?
18.02.2011
сами тоже фотосессим! но это не то! просто у самих такие фотки не получатся, на то они и профессионалы!
18.02.2011
Как так нет молока??? Не пьёт из бутылки!!!