Войти
Мама девочки (2 месяца) Манчестер

Борьба с зайцем ))))

Мама мальчика (15 лет) Королев
Кристюш, перед тем как встраивать видео, поставь галочку в "ИСПОЛЬЗОВАТЬ СТАРЫЙ КОД ВСТРАИВАНИЯ" и все получится :))) Балдею от Авроры, такая лапа :)))
0
06.03.2011
Мама девочки (15 лет) Манчестер
Оооо!!! Круто!!! Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!1 Теперь всё получилось!!!
0
06.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Лесной
Такая клевая)))зайка маленькаяimage
0
05.03.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Уфа
тоже двумя руками в рот лезет)))
0
05.03.2011
Как мало нужно для счастья! Поменяла Аватарку

Похожие записи