что-то как-то не так!!! малышка уснула, а я сама не своя! скучаю без неё!!! с мужем поссорилась немного, обиделась на него, сижу в комнате в полумраке. Зайка сладко спит, а я всё ленту читаю.. ни одного комментария не оставила (( лень... пойду с красотулечкой своей рядом спать лягу, утро вечера мудренее....
Мама семерых (от 7 лет до 23 года)
Лондон
у меня часто такое(спокойной ночи
0
01.04.2011
Ответить
