Всем привет! Расскажите, как ваши детки кушают смесь. Мы неохотно и с выкрутасами кушаем 120 мл в течении полу часа, может и больше. Нам уже пора кушать 150 мл, а мы ели эту норму съедаем. Как ваши кушают? Сразу выпивают всю бутылочку? И поделитесь на какой вы смеси? Мы пьем хипп комбиотик, ну его недавно сыпануло на ручках и ножках.