Войти
Elena
Полина, 15 лет 3 месяца Москва

Шикарные резиновые сапожки!

скажите пожалуйста есть смысл вставать в очередь вот на такие сапожки 38 размер?

4. Арт.M0030-19-045:

Цвет: белый.
Верх: резина
Подошва: резина
Подкладка: ткань
пр-во: РОССИЯ
Высота каблука: 4 см.
Высота голенища: 26 см.

Цена с орг: 720руб

0
01.04.2013
Elena
Полина, 15 лет 3 месяца Москва

Ирин, вы же уже стоите на 38 размере.?

0
02.04.2013

Лен.я просто запуталась кому заказ скидывать Вам или Мамонтенку?)))

0
02.04.2013
Elena
Полина, 15 лет 3 месяца Москва

я поняла, Мамонтенку, она в ряды ставит)

0
02.04.2013
Елена
Дочка, 17 лет 11 месяцевСынок, 18 лет 11 месяцев Москва

Доброе утро можно меня поставить на 40 р

3.Резиновые сапожки на молнии (M003-20-010)

Цвет: черный.
Верх: резина
Подошва: резина
Подкладка: ткань
пр-во: РОССИЯ
Высота каблука: 4 см.
Высота голенища: 16 см.

Цена с орг: 720 руб

0
02.04.2013
Elena
Полина, 15 лет 3 месяца Москва

Здравствуйте Елена, конечно можно. В ряды ставит Алла, напишите пожалуйста сюда http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1793861 и там по моему нужно будет второй ряд открывать

0
02.04.2013
татьяна
Виктор, 17 лет 11 месяцевМакар, 8 лет 1 месяц Москва

почему то не вижу себя в рядах №12 и 21(что быстрее наберется) на 38 размер(если полноразмерные)!

0
01.04.2013
Elena
Полина, 15 лет 3 месяца Москва

Татьян, вот здесь посмотрите http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1793861 все ряды у Аллы в дневнике

0
02.04.2013
Наталья
Алёша, 24 года 9 месяцевМаруся, 17 лет 9 месяцевДуняша, 14 лет 8 месяцев Москва

Спасибо за сапожки, размер в размер, очень удобные, а главное, красивые :)

0
23.02.2013
Elena
Полина, 15 лет 3 месяца Москва

Наташ, отпишись пожалуйста вот здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1794035 

Очень рады, что понравились 

0
25.02.2013

запиши меня пож на 37 модель360-30

0
26.02.2013
Трусишки, маечки разбираем остатки от моей закупки! Трусишки, маечки разбираем остатки от моей закупки!

Похожие записи