36 недель
все нормально. + 12,9 кг. отеков нет. отошла пробка сегодня..
все нормально. + 12,9 кг. отеков нет. отошла пробка сегодня..
+ 12.5 кг. тренировочные схватки по ночам..отеков нет.
Вот это новость!! на узи сказали, что возможно у нас будет мальчик , а не девочка))) вес 2514 кг)) длина бедренной кости аж 73 см!!
+12 кг. отекают пальцы на руках.
растяжек пока нет .тьфу тьфу тьфу!!! Уже так больно шевелится наша лялька в животике!!! отеков нет. Объем животика 94 см.
вес 67,3
Набрала 9,8 кг. Уже вешу 66,2
с 22 апреля в декрет отпуск!!! с 1 апреля в трудовой отпуск!!
с 20 недели