Рвотный рефлекс на запахи молока, яйцо, капуста

меня в саду частенько мутило от какао и хлеба с маслом... еще нянечка была противная - заставляла ест, один раз меня вывернуло после съестного - после этого она больше не настаивала.. поговорите с воспитателем, с нянечкой - попросите насильно не кормить.. это больше неврологическая проблема или психическая.. гастро возможно тут и не при чем..
05.04.2019
Они и не кормят её, она только увидит что каша или запах поймает и все что дома утром кушали все выходит
06.04.2019
у нас воспитатели понимающие, они такую еду, не дают, только ознакамливают заранее с меню и предупреждают, что завтра будет, то-то и то, то плотно покормите ребенка дома, чтоб не был голодным, а мы не в претензии, потому что помню, как меня заставили в детстве, в саду , есть манку и как меня потом тошнило годами.
05.04.2019
Меня тоже тошнит от запаха яиц и кипяченого молока. 37 лет. Кушаете вы в саду или нет это ваши личные тараканы. Если сад у вас не частный, то вы вообще не платите за питание в саду - это дотации государства, непосредтсвенно вы платите за "присмотр и уход".
05.04.2019
Ребенок просто привык к блюдам домашнего приготовления. У моего сына тоже есть отвращение на некоторые блюда в саду. Обсудите это с воспитателем.
05.04.2019
Молочку мы вообще не пьём, только йогурт, но не молочный кактель. Проблема с детским садом по питанию как быть не знаю. С одной стороны мы платим в сад за питание а какое питание если мы кушаем только обед и то иногда
05.04.2019
это личные пристрастия. у меня рвотный рефлекс на какао. вот реально блевантин для меня. чай с молоком туда же. и капустный суп на молоке, при это щи со сметаной ем. подружку мутит от столовского запаха капусты. в общем просто не есть и все.
05.04.2019