Войти
Виктория
28 лет Донецк, Россия
На сайте с 12.01.2022, последнее посещение — 5 часов назад
Добавить заметку
35
записей
4
друга
3
подписчика
Мама мальчика (20 дней) Донецк
4 года бесплодия, ВМИ

Позади 4 года бесплодия. Одна бхб два года назад. ГСГ, 3 стимуляции,гистера и много чего еще. За последний год, с октября 2024, я КАЖДЫЙ месяц делала фолликулометрию и пыталась забеременеть самостоятельно. Но все тщетно. Пред эко решили попробовать ВМИ … и вот…💗🙏🏻

Мама мальчика (20 дней) Донецк
2 дпо, стимулированный цикл

Моя первая стимуляция. Сегодня была на узи, 2 желтых тела в двух яичниках, теперь обратный отсчет до дня х 🙏🏻 в поддержке прогинова и утрожестан. Очень волнительно

2
Мама мальчика (20 дней) Донецк
10/11 дпо пытаюсь высмотреть

Творится что то странное. Предположительно 10/11 день после положительного теста на овуляцию. Грудь вообще никак не реагирует, не увеличилась/не болит, каждый день немного тянет низ живота. Как на зло закупилась самыми тупыми тестами be sure и был один от фрау. Сделала час назад бишур и он через три минуты выдал явную полоску. После полного высы

Мама мальчика (20 дней) Донецк
Отслеживание Овуляции

5й День отслеживаю овуляцию, сегодня тест начал заметно ярчать. Делала в 16:10. Стоит ли делать вечером или уже оставить на завтра?)

Изображение
5
Мама мальчика (20 дней) Донецк
Конец моей первой беременности. Бхб

Вот и всё. Закончилась моя счастливая неделя в статусе беременной. Первая беременность оказалась биохимической беременностью. Сегодня пришли месячные. Без боли. Очень непривычно. Зато душа болит просто пи*дец. Но надо жить дальше..

На память фото моего первого положительного теста💔

7
Мама мальчика (20 дней) Донецк
ОРВИ в первые недели беременности

Заболела, началось всё с кашля и першения. В тот же день узнала о беременности. Болею третий день, сегодня прям вообще плохо, температура вечером 38,0. Как облегчить это состояние? Переживаю сильно

3
Марк
20 дней