Войти
Кристина Протопопова
Кира, 8 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Стоит ли хранить обручальное кольцо от несчастливого брака или лучше от него избавиться?

Ольга
Даниил, 12 лет 4 месяцаДиана, 8 лет Запорожье

Не знаю как там насчет энергетики вещей и все такое, но я бы продала) деньги лишними не будут ;))

Я как-то при последней встрече с бывшим мч отдала ему шкатулку с украшениями (тип я гордая и мне ничего твоего не нужно) а он с психов взял и швырнул все это с моста в реку. А сейчас думаю, какую глупость я сделала, хорошая кучка золота улетела вникуда

0
26.12.2017
СветLANKA:)
Настенька, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Избавляйтесь...тупо с точки зрения того, что будет напоминать.... и сеять неправильные мысли в голове

0
26.12.2017
Анастасия
Ярослав, 8 летДаня, 3 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Если там верить в энергетику вещей, то можно сдать в ломбард, а вырученные деньги отдать на благотворительность

0
26.12.2017
Соня
Харьков

зачем хранить то, что напоминает о прошлом? я бы продала.

0
26.12.2017
Marika
Сыночек. Мое счастье, 10 лет 7 месяцевМоя принцесса, 8 лет Фессалоники

я продала вместе с тем, каким тогда и предложение делали)) нафиг оно мне)))

0
26.12.2017
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 10 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Продала и купила просто золотое кольцо.

0
26.12.2017
Разводиться или нет. Вот в чем вопрос)))))) В рот мне ноги.

Похожие записи