Стоит ли хранить обручальное кольцо от несчастливого брака или лучше от него избавиться?
Не знаю как там насчет энергетики вещей и все такое, но я бы продала) деньги лишними не будут ;))
Я как-то при последней встрече с бывшим мч отдала ему шкатулку с украшениями (тип я гордая и мне ничего твоего не нужно) а он с психов взял и швырнул все это с моста в реку. А сейчас думаю, какую глупость я сделала, хорошая кучка золота улетела вникуда
0
26.12.2017
Ответить
Избавляйтесь...тупо с точки зрения того, что будет напоминать.... и сеять неправильные мысли в голове
0
26.12.2017
Ответить
Если там верить в энергетику вещей, то можно сдать в ломбард, а вырученные деньги отдать на благотворительность
0
26.12.2017
Ответить
я продала вместе с тем, каким тогда и предложение делали)) нафиг оно мне)))
0
26.12.2017
Ответить