Войти
Мама девочки (1 месяц) Минск

Сколько ест ваш малыш?!?

Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

У вас очень большой интервал для такого маленького ребенка. Я кормила по 40 мл примерно каждый час по требованию. Вес у вас хороший, но ведь нужно его не потерять.

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Минск

Диана Ли, каждый час... по требованию педиатр сказал не кормить, тк смесь. Кормить исключительно по часам, чтобы успела перевариться

0
21.04.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Любовь Е, а если ребенок просит, вы что делаете ? 😄 Это уже старые сведения. Современные смеси нетяжелые 🙄

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Минск

Диана Ли, вот этот факт никто не уточнял)

0
21.04.2023
Мама троих (16 лет, 6 лет, 4 года) Краснодар

Любовь Е, мой мог съесть 40 мл, а мог всего 10 и успокоиться. Но впихивать в него, потому что написано на коробке это дичь. Вообще на коробке написаны примерные нормы, ориентируйтесь на своего ребенка и его потребности.

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Минск

Диана Ли, дело в том, что я не впихиваю и если она кричит и точно хочет есть, то конечно, я кормлю. Про примерные нормы я понимаю... просто хочу понять какой брать интервал между кормлениями и сколько едят вообще детки в таком возрасте.. не хочется раскармливать ребенка, но и чтобы голодала я тоже желанием не горю

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Минск

Мы почти в 5 месяцев съедаем 700-800 в сутки, нан опти про

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Минск

Ольга, а сколько у вас кормлений и прикорма нет?

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Минск

Любовь Е, 6-7 кормлений, в зависимости как ночью попросит, то один раз просыпается то два, ночью кормлю по требованию, а днём 3-3:20 часа интервал между кормлением. Прикорм ещё не вводили.

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Вообще ваш интервал до 4-5 месяцев должен быть 3 часа между кормлением.

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Минск

Виктория , на коробках со смесью указано кол-во кормлений 5, а это еще больше интервал

0
21.04.2023
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Любовь Е, у нас в вашем возрасте было 6 кормлений и наш врач настаивал на 3 часовом интервале.Это слишком долго для такого малыша.Проконсультируйтесь с врачом

0
21.04.2023
Бирочки на одежде для новорожденных Смесь нан и стул малыша

Похожие записи