baby boy!
baby boy!Сходила я на узи,медсестра долго меряла моего кроху вплоть до всех маленьких косточек,посчитала пальчики,все обьяснила и выдала что все хорошо и в норме!размеры симметричны и сходятся со сроком.
а вот посмотреть пол малыша пришлось мне уже самой попросить проверить,в итоге,после не более 5ти минут она мне показывает на экране "штучку"и говорит что вот,ножки вот попка и вот самое ОНО так что скорее всего мальчик!
я безумно радуюсь,т.к всегда хотела мальчика(возможно оттого что росла в окружении одних женщин и хочу наконец то перемен) и имя уже готово! Позвонила мужу,радостно повизгиваю на всю женскую клинику,а он спокойно так,ну я знал что это мальчик,я же говорил.
В общем его самоуверенность и малоэмоциональность меня не удовлетворили и я позвонила маме,которая надеялась на девочку,но всеравно была безумно рада и поздравила меня.
после узи мне выдали два фото,личика,которое он прикрывал ручкой,но носик,щечки,губки сложенные уточкой и ручку видно и фото фитюлечки,ну как бы самые главные моменты запечетлены!)