Войти
Krn
32 года Эспоо, Финляндия
На сайте с 22.01.2015, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
20
записей
2
друга
0
подписчиков
Эспоо

УМИРАЮ ОТ ТОКСИКОЗА И МИГРЕНИ

мне больше нечего сказать ужасно плохо и хуже уже не куда наверно,скорее бы это 17ое и прием к врачу!у меня сил уже нет!
пью парацетамол,понимаю что это не выход,но от мигрени больше ничем не то что не спастись,он помогает всего на каких-то 10-15%
все еще к тому же болею,горло насморк,все дела
в общем,самочувствие кошмар

Эспоо
делишки

настроение прыгает как хочет,буквально разбивая планы на день в дребезги
зато самочувствие в миллион раз лучше чем вчера,ибо думала,все умираю
так же пытаюсь бороться с желанием отлежать бока и успела убраться и заняться кожей лица
зарядку и упражнения не делаю сегодня,решила устроить перерыв через каждые 3 дня

животик не тянет так сильно,голова прошла,не тошнит,по крайней мере не чувствую того отвратного чувства будто вот вот и отключусь.единственные неудобства это настроение


безумно жду концерта G.Way и новых розовых волос :3

меня наконец то взяли на учебную практику в садик!серьезно думала,что опять все пропущу и не видать мне кредитов.на понедельник миллион дел!

Эспоо
день 2

23.01.2015 14:40
проспала весь день,проснулась к второй половине дня мое настроение убить разчленить и сожрать чье то лицо
озноб пропал,тошнота пришла
делать что либо не позволяет раздражительность и лень
взвешиваться не буду,кушать просто не хочу
живот не тянет,немного кружится голова

вчера подстригла волосы,сказали не красить из за б
меня это вывело из себя и я прочитала миллион доказательств о том,что это полнейший бред о вреде краски для организма мамы и ребенка
так что в начале месяца наконец то перекрашусь в запланированный розовый,с полной смывкой моего темно-коричневого

успокаиваю нервы смотря доктора кто и запланированной стиркой на вечер


Эспоо
день 1

22.01.2015 14:40

день 1./отсчет после положительного теста/
озноб,очень тяжело нагреться и очень быстро замерзаю
тянет живот /не сильно/
небольшая температура 36,8-9
не тошнит
тяги к еде нет
60,4кг

выпила табл. Тардиферрон
+кофе утром
бросаю курить!!!

настроение хорошее,немного ленивое
параноит что бы Б прошла хорошо и малыш был здоров
отчего то кажется что девочка....или мальчик,а лучше обое!