13 лет

Позорница я:(

вот и собрались мы тут самые безотвественные)) я тоже ничего не купила - только 2 комбеза на зиму и вещички заказала на первые 3 месяца. А из мебели - колыбелька, коляска, комод - ничего, даже не выбрала. Каждый раз захожу пересмотреть - и нахожу что-то интереснее или уже не нравится выбранная модель и я ищу заново. Хорошо, что есть сейчас интернет-магазины))) 2-3 дня и любой заказ на дом привезут) Поэтому я не парюсь особо, а коляску вообще после родов только закажу, т.к. пока места мало, некуда ее ставить в квартире. Главное - сумка в роддом и сумка на выписку :) *кстати, конверта на выписку у нас тоже еще нет*
08.10.2011
А я боюсь покупать, только вот к роддому практически все купила, а для малыша страшно....решила, что щас все выберу, а муж будет покупать, как только рожу :)
06.10.2011
Ты не одна такая, действительно. И я еще совсем ничего не купила, все только хожу заглядываю, да выбираю... А время идет...скоро все равно прийдется покупать))) так что не расстраивайся
06.10.2011
Вот вот и у меня ничего ещё не собранно блин, сама переживаю, муж тоже не даёт покупать, говорит рано ещё, а у меня руки уже даааавнооооо чешуться)))) ну ничё, договорились после узи точно начну покупать, узи 12го, а там уже не отмахаеться, размерчики примерно масика знать уже будем, и ты не расстраивайся, ещё время есть так что ещё всё успееться, ты не одна))) и причём тут позор непонимаю?)))
06.10.2011
А чем Вы то плохая,просто муж против! По-моему так у 50% семей-кто-то один да верит во все приметы. А от Романа уже все раздила? Ни чего не осталось?
06.10.2011
Под чистую раздала:) Больше вообще не планировала детей, а тем более мальчика, но... человек предполагает, а Бог располагает:)
06.10.2011
И правильно рсполагает))) Не наговаривайте на себя! ;)Все будет окей)
06.10.2011
Ничего страшного! Я тоже еще ничего не купила! Но мы уже все выбрали и знаем,где и в каком магазине находится!  И не надо рано покупать,зачем,например будет стоять коляска или кроватка еще 2 месяца!?) Поэтому,к род дому купим,после того  как в род дом съездим и узнаем,что конкретно надо,где то в первых числах ноября! А вот кроватку и все для начала,уже во второй половине ноября! Недели за 2,ну если вдруг припрет раньше,муж все знает,что надо и купит) А докупить не проблема потом)
06.10.2011
И я такая же!!!! С первым носилась, а теперь как то то не до этого и азарта такого уже нет, может потому, что проходили все это! Сейчас уже и список минимален и когда другие читаешь, куча лишнего всего, но впервый раз  и у меня такой был!!!! 
06.10.2011
У меня такая же история) со вторым ребенком совсем другое отношение) у нас стоит пока только коляска уже месяц, ходим все об нее спотыкаемся))) а вещи все планирую, пару раз в магазин ходила присматривалась, в интернете что то смотрела, а что все понятно что нужно, как муж говорит когда нужно будет все купим. Но мне уже самой нетерпится... 10го на узи, уточню размеры и параметры ребенка и куплю одежку на выписку, подготовлю ее, потом в планах сумки в роддом собрать, купить кроватку, ванночку, ну и одежку, все таки уже поменьше 2 мес осталось, но муж всетравно считает что рано еще..
06.10.2011
у меня тоже ничегошеньки, кроме ванночки. 10 тоже на узи, ну и начну закупаться!
06.10.2011
Сейчас поедем конверт на выписку хоть купим, не могу уж руки чешутся)) а после 10 го остальное)
06.10.2011
Скоро, совсем скоро!!! Жалобки