Войти
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

Устала!!!

Юлия
Александра, 14 лет 6 месяцев Нижний Новгород

А я сегодня ходила в роддом на консультацию, так вот пока ждала врача, сидела в холле, где родственники новорожденных забирают. Так я чуть не плакала, глядя на все это! (((( 

Хотя, честно говоря, не хочу родить раньше середины следующей недели, но настроение уже просто упадническое... Пальцем ткни - я рыдать начинаю... Правда, я читала, что это закономерно, поскольку ребенку нужны гормоны стресса, чтобы он захотел покинуть свой уютный домик.

0
18.11.2011
fevral
Софья Романовна, 14 лет 6 месяцев Рыбинск

Поистерить чтоли......

0
18.11.2011
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

А смысл??? Я со вчерашнего дня этим занимаюсь. Самоедство какое-то. Легче всё равно не становится:(

0
19.11.2011
fevral
Софья Романовна, 14 лет 6 месяцев Рыбинск

Ну, Юлия вон сверху написала, что ребенку нужны гормоны стресса, чтобы он захотел покинуть животик мамы...:-) Вот и думаю стрессануть..:-)

0
19.11.2011
fevral
Софья Романовна, 14 лет 6 месяцев Рыбинск
Знакомо так... ТОже конкретных предпосылок нет, живот не опускается. Только дочка с каждым днём сильнее становится - ребра ломает мне по-маленьку...
И знакомые все - со звонками"Ну как родила????" Хотя всем сказала, что в начале декабря, чтобы заранее не надоедали... Уже неделю как достают. 
0
18.11.2011
Martisha
Роман, 20 лет 4 месяцаКирюша, 14 лет 7 месяцевАндрюша, 11 лет 11 месяцев Новокузнецк

Это ладно, когда в роддоме сидишь, а тут под носом сегодня золовка (с которой мы вообще в ужасных отношениях, хотя были лучшими подругами) рожает, хотя срок у неё гораздо позже стоит. И родственники новоиспечённые звонят, на взаимную радость нарываются с тупым вопросом: "Ну а вы когда???" или не менее тупым комментарием: "Вы же первые должны..." Состояние хоть стреляйся!

0
18.11.2011

просто погода такая... слякоть... я когда беременная ходила в мае))) было солнышко и хотя я перехаживала и с каждым днем было все тяжелее,настроение было хорошее,т.к. светило солнце и становилось тепло))) выходила в беседку и грела пузико и настроение поднималось))) так что не унывайте,посмотрите мультики или комедию...

0
18.11.2011
Сусанна
Кирилл, 14 лет 7 месяцев Москва

точно..у меня тоже начинается...кстати говорят если депрессия наступает..раздражительность...значит близко к родам уже!!! организм перестраивается!...

0
18.11.2011
мари
Виктория, 14 лет 7 месяцев Дегтярск

У меня почему то тоже радости нет, просто видимо уже устали морально. Ладно хоть седня пробка начала отходить и живот уже совсем что то разболелся. Потерпите, немного осталось))

0
18.11.2011
Бобер
Маленький Р, 14 лет 6 месяцевМаленький К, 6 лет 7 месяцев Красногорск
Поздравляю коллега. Аналогично...
0
18.11.2011
Жалобки О фанатиках ГВ

Похожие записи