отдам женские вещи в хорошем даже отличном состоянии на размер 42-44(кофты,свитера,джинсы)обувь летнюю на размер 38
забирать м.Рязанский проспект
отдам женские вещи в хорошем даже отличном состоянии на размер 42-44(кофты,свитера,джинсы)обувь летнюю на размер 38
забирать м.Рязанский проспект
Лен,доброго вечера!Я бы хотела,но как муж отпустит,сама хожу в одних штаниках из Модиса,тоненьких+джинсы с дырками с собакой гулять.Так неудобно,но холодно на улице так бегать+ляля ещё,а вещей после родов на меня почти нет,стала "чуть больше",не лезет мой 40,а 42-44 бы полез,думаю.
Девочки ответ таков,чтоб без обид,кто первый приедет как говорится,того и тапки)