отдам часы.забирать метро рязанский проспект

лена а вы на почту не скинете адрес и тел у меня знакомый будит на резанке сегодня он заберет для меня вот почта89671814028@mail.ry
0
06.10.2012
Ответить
Кать я на рязанке буду в 2 часа,потом дома буду только в 10 вечера!
0
06.10.2012
Ответить
лена ты напиши пожалуйста на почту или тел сюда я наберу просто с тел в личку не могу зайти спасибо
0
06.10.2012
Ответить
Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/post/otdam_darom/1725922
0
07.01.2013
Ответить