Войти
Наташа
Людочка, 19 лет 6 месяцевКсения, 17 лет 5 месяцевЕлена, 17 лет 5 месяцев Москва

Колики в жовотике у маленькой (((( что делать ?

Лена
Амина, 25 лет 9 месяцевАрина, 19 лет Нефтекамск
Добрый вечер Наташенька!я просто рыдала от того как моя крошка мучалась,врач говорил что колики и ей давали пить чай из семян укропа,укропную водичку итп,но в результате оказалось,что ребенок орал от голода!она сосала целыми днями а высасывала только половину и то молоко было жидковатое,вот когда начали прикармливать в месяц,ребенок стал спать сутками!Пусть врач взвесит малышку до и после кормления,может ей тоже молочка маловато?я узнала об этом только когда доче исполнился месяц!ребенок родился 3100,а в месяц весил 2900!!!!и врач который каждый день приходил к нам смотреть на малышку,даже неподумал что ребенок плачет от голода а не от колик,и все выписывал и выписывал нам клизмочки и теплое масло в попу...вот такие пироги..а вообще укропная водичка помогает и теплая пеленочка на животик тоже!
0
10.01.2007
Наташа
Людочка, 19 лет 6 месяцевКсения, 17 лет 5 месяцевЕлена, 17 лет 5 месяцев Москва
Леночка! А где можно приобрести укропную водичку?
0
10.01.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
Вика
Тимур, 19 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
К сожалению нам не помогли аптечные стредства. Пользовались трубочкой (от пипетки). Малыш пропукивался и успокаивался моментально.
0
10.01.2007
Пользователь удален
0
03.04.2008
Вика
Тимур, 19 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сейчас 3,5 месяца. Отлично пукаем и какаем сами.

И много подобных случаев, когда первые месяцы без клизм и трубочек не обходилось.

Но действительно все индивидуально, и принимать решение маме. 

0
10.01.2007
Пользователь удален
0
03.04.2008
Мы спасались Эспумизаном и Плантексом(чаек в пакетиках)
0
10.01.2007
Наташа
Людочка, 19 лет 6 месяцевКсения, 17 лет 5 месяцевЕлена, 17 лет 5 месяцев Москва
Спасибо,Анюточка. А подскажи, плиз,насчет чая.Сколько раз его давать,и вообще не вредин ли он ? А Эспумизан должен быть детским или он универсальный для всех ?
0
10.01.2007
Пользователь удален
0
03.04.2008

да,эспумизан,обязательно детский. плантекс можно около 3 раз в день,но мы не особо на него налегали. Вообще он травяной,должен быть безвредный.

Мы Саб симплексом тоже пробовали,он нам почти не помогал...это все индивидуально.

0
10.01.2007
Анна
Москва

Привет! Моей девочке почти 3 месяца... По началу тоже колики мучали... Эспумизан и Плантекс нам не помогал, (кстати плантекс сама можешь попить и к ребёночку он дойдёт с грудным молоком). Пробовали Бэби Калм (нам не помог). Я поила "Саб симплексом" (немного молока сцедить и 15 капель добавить перед кормлением). В общем, кажкой крохе индивидуально нужно...

0
10.01.2007
Лена
Амина, 25 лет 9 месяцевАрина, 19 лет Нефтекамск
Мне кажется что во всех уважающих себя аптеках она есть!когда я рожала 6 лет назад ее небыло и мы покупали семя укропа в аптеке и заваривали,а сейчас такое разнообразие!!!чайков с укропом и фенхелем,что в принципе одно и то же!так что отправляйте папу в аптеку!
0
10.01.2007
Екатерина
Кирюша, 20 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Нам очень помогал БейбиКалм, а от чаев было только хуже, врач потом сказала, что такое бывает, у всех индивидуальная реакция. И еще внимательно следите за тем что Вы кушаете сами.
0
10.01.2007
Пользователь удален
0
15.10.2007
" кенгуру " для маленьких ? Соска !!! за и против

Похожие записи