Войти
Мама троих (2 года, 5 месяцев, 5 месяцев) Москва

Моя малышка!!! как же скучаю по ней !!!

Мама девочки (17 лет) Таллинн

oj ja prjamo s vami zaskuchala!!! takaja lapochka!!! TTT na vas.

0
10.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

так мило :))))) вот сижу и думаю,какая же она у меня нежная.Всегда подойдет ,оюнимет нежно и сладко поцелует.так мне не хватает ее любви,такой чистой и нежной

0
10.07.2009
Мама троих (17 лет, 17 лет, 15 лет) Зеленоград

imageкакое солнышко. Тезка моя. Вы как ее называете дома.

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Девочка-Одуванчик! :)

0
10.07.2009
Мама троих (19 лет, 17 лет, 17 лет) Москва

если бы :))) это она на первый взгляд такая милая. А после общения с ней все говорят , что она мальчуган в юбке"

0
10.07.2009
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Брест

Я такой же была! Ничего страшного! :)) И всё равно одуванчик.

0
13.07.2009
Мама четырех (от 17 лет до 25 лет) Москва

Красотулька))) Тяжело с ними, а без них  еще хуже.

0
17.07.2009
Забавный стишок )))) А вот и мы :))) Ксюшенька и Леночка близняшки :)))

Похожие записи