Войти
Татьяна
49 лет Новомосковск, Россия
На сайте с 28.05.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
39
записей
9
друзей
2
подписчика
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
Девочки кто сталкивался ....

Была на УЗИ , с малышом все отлично... но есть одно но... Поставили неполную перегородку в нижней трети полости матки. РОдила уже двоих и ничего подобного не находили, а тут такое... Читала инфу в инете, что это врожденная аномалия, но чтоб приобретенная была с таким не сталкивалась.... Узистка толком ничего не сказала, вот не знаю что и думать..и как это повлияет на развитие беременности....

КТО СТАЛКИВАЛСЯ С ПОДОБНЫМ ОТЗОВИТЕСЬ!!!! 

6
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
Сходила на УЗИ....

30.03 Сходила на УЗИ.... До сих пор в шоке.... С малышастиком все отлично, развиваемся по сроку, планцета 0- зрелость. Доплер отличный... тттт Спасибо Господиangel.gifПредположительно мальчик... третий будетsuper_smilies010.gif... Не дает мне Боженька доченьку... Но есть одно но.... ставят неполную перегородку матки ....super_smilies046.gif Двоих родила ни чего подобного не находили... а тут такое.. не знаю что и думать второй день в шоке....

Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
Экватор!!!!

Вот и мы дожили до экватора! И что мы имеем....прибавка в весе 8 кгsuper_smilies068.gif(многовато будет), малышок во всю капашится, на учет я так и не встала (кто живет в Новомосковске думаю поймет меня почему), чувствуем себя хорошо. 30 поедем на УЗИ в Тулу и узнаем кто в домике живет.....очень надеемся на принцессу, ну а если снова мальчуган... будет у нас футбольная командаsuper_smilies010.gifЛишь бы все были здоровенькими.angel.gif

2
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
Я сегодня в ссоре с мамой...
Я сегодня в ссоре с мамой, Я весь день молчу упрямо.
Не играю, не кричу И обедать не хочу.
За окошком ярко светит Солнце, сухо во дворе,
Дождь прошёл, играют дети И не жарко в сентябре.
И, конечно, мама спросит: "Может, хочешь погулять?"
Но решил я на вопросы Ни за что не отвечать!
Я выдерживал характер, Я держал себя в руках.
А потом увидел слёзы – Слёзы в маминых глазах.
Женских слёз ещё мужчина Никогда не выносил!
Подошёл я тихо к маме И прощенья попросил…
Очень быстро ночь настала. Мама сказку мне читала.
В ней о детях непослушных И о маме их – кукушке.
С самой милой, доброй самой Я теперь не ссорюсь с мамой! Вдруг однажды не простит? Тоже птицей обернётся И в окошко улетит!
Мама троих (28 лет, 23 года, 13 лет) Новомосковск
Возвращение...
Здравствуйте дорогие ББ-ки! Принимайте меня снова в свои ряды. После всех житейских неурядец и неприятностей я снова с вами.. Как говориться начинаю жизнь с чистого листа )))))
Антон
28 лет 9 месяцев
Иван
23 года 5 месяцев
Елисейка
13 лет 10 месяцев