Сходили мы сегодня к педиатру - кровь, моча в норме. Вес - 5500, прибавка за 2 мес. 1400, т.е. по 700 гр. ( первый месяц прибавка была 500 гр.) А вот рост..Мы опять выросли, незнаю радоваться или как 
Родились 52 см, в первый месяц были 56 см, а сейчас 66...Т.е. растем мы минимум по 4 см. в месяц. Половина одежки уже мала. Думаю к чему готовится.