Куплю книги и плакаты Знаток. Я регион, поэтому с пересылкой обязательно.
Девочки, может у кого будут ненужные коды от «Lay's», «Хрусteam», «LiptonIceTea», «Pepsi», «7UP», «Русский Дар», «Mirinda» и «Mountain Dew» в промо-упаковке пришлите, пожалуйста. Там можно получить и 5 руб. на телефон и больше, но я хочу сертификат на Озон попробовать выиграть
Вдруг повезет
Девочки, решила вас порадовать и устроить розыгрыш очень праздничного веселого, очень женского, на мой взгляд, гамака для ног.
Наш новый гамак в тренде! Красный в крупный белый горох! Ткань очень приятного переплетения пр-во Швеции. Палочки из натуральной сосны ручной работы, крючки из теплого металла, который не царапает поверхность стола. А еще - крючки для боковых панелей стола.
Гамак для ног в нашем интернет-магазине стоит 1720 рублей и достанется абсолютно бесплатно победительнице, которая будет выбрана случайным числом.

Перепост отсюда http://www.babyblog.ru/user/Zhu-zhu/3075077
Шведский фотограф Леннарт Нилссон сделал свои первые фотографии еще в 1965 году. Он потратил 10 лет жизни, чтобы снять на пленку эволюцию эмбриона от зачатия до рождения. Уникальные кадры с места, откуда люди делают первый шаг в мир.
Сперматозоид в складках слизистой оболочки маточных труб продвигается навстречу яйцеклетке:
Девочки, приму в дар :)) коды Либеро. Смогу писать коды от простаквашино- молока частенько, т.к. муж пьет это молоко.
Куплю смесь Малютка 3 большие пачки по 200 руб. или маленькие по 100 руб. пересылка за мой счет. Ну хотя бы от 5 пачек по 700 гр. и от 10 по 350 гр. чтобы доставку оправдать...Желательно отправка ТК. Сын от смеси отказываться не собираеется, поэтому и ищу подешевле.
Свекровь у меня интересная женщина. О ней есть тут.. Но сейчас вопрос не в этом. Родила сестра мужа и нас оставили в покое...Вообще :)) Нам не звонят постоянно, не спрашивают, как поели, как покакали и т.д. не несут кошмарную одежду, которую я просила не покупать вообще, т.к. одежды и так моря от племянника, так и я еще заказываю с америк. сайтов. Вообщем я полностью счастлива.. Заодно и перестали твердить что летом поедут на дачу с ребенком ( ребенку будет 1,5 г. удобств там нет, осы кругом). Летом мы уедем на дачу моих родителей, где у нас есть отдельный гостевой дом и все удобства.. вот такая у меня маленькая радость...
В 11 мес. сына я мучилась - не было зубов...Расстройство..а вот 13 числа я, кормя ребенка пюре, вдруг услышала странный звук - стук по ложке. Причем накануне я смотрела нижние зубы - их не было..точнее были точки,но не зубы...А не туда я смотрела - зуб вылез верхний :))))) Без температуры, без всяких страстей (ТТТ)..Ну разве канючил сын больше чем обычно, но списала на погоду...Итак, он появился, пусть и верхний...Годовасие встречали "зубастыми" :)) А сегодня пощупав десны я почувствовала еще один - теперь нижний - ровно напротив верхнего...Не поверила - постучала ложкой - стучит :))) Температуры нет, ну сопли появились немного..Канючит, но после первого зуба ничего не поменялось...Разве, что обгрыз кроватку, демоненок....На кроватке у нас были накладки пластиковые..Так вот Клоп стащил накладку, выпихнул ее из кровати и с наслаждением пожевал кровать. Теперь кроватка у нас с отметинами боевыми - от зубов...Так же видно еще два зуба - и верхний и нижний...Ждем-с дальше... И бабушка (моя мама) на ДР как раз ложку подарила серебряную :)))
P.S. На рождение ребенка девочки с работы подарили серебряную погремушку...Я и не знала, что такие существуют...Погремушка у нас любимая, спит вместе с ней, а вот днем грызет свою ложку...
Сил нет..Муж храпит..Как закапает в нос -красота..Тишина всю ночь...Только проблема - заставить капать....Вчера до 3-х ночи без сна...Сейчас заставила закапать - разбудила, выслушала, но капли взял....Все...буду выслушивать, но капать будет..
Девочки, вот что обнаружила у своего детенка. фото убираю подкат, большие они.