Сегодня работаю на международной конференции Нефть и газ 2010. еле высиживаю. болит просто ВСЕ!! голова постоянно кружится, временами еще и побаливает. мутит всю...... ну, как в такой обстановке работать????
муж говорит, пока никому не говори. а я и так никому не говорю, даже лючшей подруге. Он сомневается )) Второй тест решила сделать завтра с утра. мож полосочка ярче станет?? к Г пойду на след неделе. решено.
Я от этой истории сама немного опешила.. Я ж тоже на узи не ходила и на учет меня поставят только аж к 12 неделе!! Рассказала мужу, так он мне сказал, чтоб я ужастики не читла :) и верила 4-м тестам )) и сердцу ))