Войти
Кристина
Москва, Россия
На сайте с 03.07.2022, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Скрининг новорожденных

Девочки, сдавали в роддоме скрининг из пяточки, пришло все в норме, кроме трех показателей, чуток завышены, поехали пересдали, они пришли в норме, но сейчас все аминокислоты (14) завышены, хотя первый раз сдавали были в норме. Генетик говорит опять пересдать и что очень похоже на ошибку, говорит так могут быть завышены когда препараты принимает

1
Планирую
с 03.07.2022