Войти
татьяна
Москва, Россия
На сайте с 11.02.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
21
запись
39
друзей
0
подписчиков
Москва
Смешной стишок про " Хвостик " .

Говорят я — мамин хвостик, Мне без мамы — никуда! Ну скажите, разве можно, Без меня прожить полдня? Если вдруг я заиграюсь, А мамули рядом нет, Я, конечно, испугаюсь И бегу быстрее к ней! С мамой рядом я на кухне, Вместе ходим по делам, И вдвоём с ней смотрим мультик, Делим грушу пополам! Хвостик мамин я любимый, Мама тоже без меня, Жить не может ни минуты, Без любимого хвоста!