Пристрою босоножки из американской закупки. Размер 38,5

Закупка была здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952.



Мне оказались велики.
Цена - 2700.
Пристрою босоножки из американской закупки. Размер 38,5

Закупка была здесь http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1066952.



Мне оказались велики.
Цена - 2700.
подскажите высоту каблука и длину стельки см,где территориально вы находитесь?
Высота каблука около 8 см длина стельки 25,5-25,7. Живу в Балашихе.