Полежала я 6 дней.Два раза укололи магнезию-в попу- аж до пятки пробило,а потом поставили по "умолчанию"-если будет плохо-подходи.Пока лежала нормально-то было.На 4й день назначила гинипрал с верапамилом аж по 1й т 3раза.Я посмотрела в нете его назначают с 1\4 неделюон же сбой в сердце дает.Корче меня домой послали,но я типа лежу,на прием через 3 дня поехала,на меня наехали что доза не та(ну я сказала что ходить не могу-страшно)и домой опять послали.Завтра на прием!!!Дома в магазин пошла,а назад уже еле дошла-боль больше справа сверху и снизу,ходить вообще не могу.Еще с "туалетом "проблема...Короче я в шоке. Первую вообще не заметила,со вторым некогда было(дочьке 1,8 было я уже родила)Не знаю как я до декабря дохожу.Как-то непонятно...мне "рачком" номогает стоять помогает,тогда хоть в низ ничего не давит...(МУЖУ нравится-правда только смотреть
)Ладно,вечером напишу,если не положат,хотя бы легла...
Мама двоих (6 лет, 4 года), жду девочку, 29 неделя
Люберцы