Войти
Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва

Подменили моего ребятенка...

Lena
Эдуард, 18 лет 5 месяцев Киев
Лапусик, такой!!! Наверное зубики, что говорить если у нас уже 2 недели слюни текут и кулачки облизываем - все признаки зубов, а малышу всего 2,5мес. Вчера у двоих девочек узнала, что у малышей в 4 месяца появились первые зубы
0
07.04.2008
Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва
Да, и у нас слюни недели 2 ручьем,и кулачок поселился в ротике)))может правда зубки?!
0
07.04.2008
Женька
Егор, 19 лет 4 месяца Москва
Согласна с девочками - если невропатолог решит, что все хорошо, значит, скорее всего, это зубки. Держитесь!!!
0
07.04.2008
Обратитесь к невропатологу, объясните в чем дело.У нас тоже ребенок беспокойный очень был, сейчас вот пролечились, стал намного покойнее.
0
07.04.2008
Надежда
Елизавета, 20 лет 10 месяцевЕлена, 18 летАлёна, 14 лет 9 месяцев Москва

Скорее всего все же зубки , у моей подруги у малыша в 3 месяца было уже 2 зубика !

0
07.04.2008
Мечты...мечты... Про уздечку языка...

Похожие записи