Девочки всем привет!!!У меня паника,моего сыночка как будто подменили!!!всё началось где то неделю назад,он стал жутко капризным,всё время просится на ручки,но иногда даже на руках долго не может успокоится,нам почти 3 месяца,и у нас давно уже выработался свой режим,от которого мы не отклоняемся,точнее он сам себе его установил,но сейчас все переменилось,мы стали плохо засыпать на ночь,днем всё время плачем,стали жутко потеть(хотя в квартире,даже с открытым окном действительно очень жарко...),от вечного крика у нас лопнул сосудик в глазике,вообщем кошмар!!!а на днях вообще было что то страшное, весь день вел себя более менее,но к вечеру поднял такой визг,и визжал часа 3-4,и ничто не могло его успокоить,я думала у меня крыша съедет за это время!!!и вот я не могу найти причину,для зубиков вроде рановато,животик нас уже давно не беспокоил,мы на ИВ,температуры нет,в чем может быть дело?
