Войти
Мама двоих (7 лет, 22 дня) Москва

Продаю детские кроссовки adidas OrthoLite 31р-р. Москва

Мама мальчика (18 лет) Одинцово
Лена, добрый день, не проданы кроссовки?

0
11.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Добрый вечер! В наличии))
0
12.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Одинцово
Елена, возьму. Как можно с Вами встретиться?
0
13.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
Добрый день! Мой телефон: 8-926-387-97-56, звоните вечерком сегодня, или завтра, договоримся.
0
13.03.2015
Мама мальчика (18 лет) Одинцово

Лена, доброе утро, прошу прощения, что не позвонила.

Выходные выдались насыщенные.

Позвоню Вам сегодня, если еще не поздно, хорошо?

0
16.03.2015
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва
добрый день! да, конечно, звоните!


0
16.03.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

ДД Елена,у вас стелька 17,5-18 см или все таки на ножку 17,5-18 см? неужели они настолько маломерят? просто с такой стелькой 27 размер наш...ищу такого плана,жаль что маловаты получается(




0
01.10.2014
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Москва

ДД! Перемерила стельку еще раз, почти 20см без 3мм, если быть точной...на самих кроссовках стоит маркировка ножка 19см.




0
01.10.2014
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Балашиха

это уже ближе) но к сожалению велики нам очень получаются(((((( жаль,очень понравились,нужны на 18-18,5 стельку....




0
01.10.2014
Кроссовки PUMA 30 р-р. Москва Зимние сапожки 32 р-р. Москва

Похожие записи