Войти
Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва

Вот облом...

Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва
Привет!!!Так классно кто-то с точно таким же сроком как у меня...)))Давай теперь вместе ждать малышков...Только вот у тебя девочка а они обычно раньше рождаются, а у меня мальчик,могу и переходить.Хотя в роддоме посмотрели открытие 1палец,шейка размягчается говорят всё идёт как надо и родимся в срок!!!Ты знаешь у меня до этой недели тоже прихватывало живот периодически, как тренировочные схватки, а эту неделю схваток нет, но постоянно тянет живот и поясницу,ночью вообще спать не могу.Врач сказала,это норма-идёт открытие поэтому такая ноющая боль как при месячных,и ничего с ней делать не надо,только посоветовала ношпу попить 3р в день, якобы она и боль немного снимает и в то же время готовит шейку к родам.Я уже настроилась что мы до н.г не родимся,встретим а там можно и ехать!!!А там как оно получится кто его знает,как сынок решит-так и будет,я уже устала его потарапливать,говорю нравится сиди,сам выбирай себе день рождения)))Оль давай почаще переписываться,так волнительно это ожидание!!!ты из москвы?
0
26.12.2007
Пользователь удален
0
13.11.2008
Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва
Привет!!!я тоже спрашивала про ношпу не повредит ли?!сказали-нет,наоборот,хотя я и стараюсь ей не увлекаться особо,только когда совсем невмоготу,вот сегодня например,я не могу вообще эту боль терпеть, выпилу ношпу с утра но ничего не помогает,боль ужасная... Ты умничка,ещё и работаешь!!!А где если не секрет,не тяжело всмысле тебе? какие то у меня предчувствия насчет сегодня нехорошие,очень сильно болит живот и спина,хочется в туалет постоянно,и подташнивает как то,может оно???страшненько...
0
27.12.2007
Пользователь удален
0
13.11.2008
Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва
Привет!!!Я просто в шоке,прочитала твоё сообщение и ты не поверишь,но я собиралась тебе написать тоже самое,т.к сегодня ночью у меня было всё один в один как у тебя...я не могу поверить что такое бывает,наверное мы в один день и родим)))рассказываю свою ситуацию, или ночь ужасов-примерно в 11 часов вечера у меня начало тянуть живот и спину, причем очень даже болезненно,тоже самое было с утра но быстро прошло, я попробовала сходить в душ,знаю,иногда помогает.вышла ни фига всё тоже самое,легла спать,ощущения усиливались,причем именно схватками, я подумала что надо позасекать на всякий пожарный,по часам выходило каждые 5 минут,я в ужасе стала думать точно оно,и терпеливо стала дожидаться утра,ни на секунду не сомкнула глаз болело ВСЁ!!!в туалет я бегала каждые минут 20, и каждый раз так как будто я выпила рару литров пива,и долго терпела...и вот добралась...вообщем словами не описать,но думаю ты меня прекрасно понимаешь,т.к у тебя было тоже самое!!!Я УЖЕ ГОТОВА БЫЛА ПЕШКОМ ИДТИ В РОДДОМ,НО ХОТЕЛА ДОЖДАТЬСЯ ХОТЯ БЫ 7 ЧАСОВ УТРА,И КУДА ВСЁ ЭТО ДЕЛОСЬ????!!!!!!В 5 УТРА ВСЁ ПРОШЛО И Я УСНУЛА,В 9 ПРОСНУЛАСЬ И ТИШИНА,КАК БУДТО И НЕ БЫЛО НИЧЕГО!!!с утра сразу пошла к врачу,своему, и что ты думаешь она мне сказала слово в слово тоже что сказали тебе,что это тренировочные схватки,и раз они закончились значит это не роды,я ещё подумала,если это треники то что же будет,когда всё будет по настоящему...я тоже просила посмотрите моё раскрытие, она говорит если я сейчас к тебе туда залезу ты сразу начнешь рожать...и я тоже отказалась,так хочется н.г дома встретить а там я готова ехать в любой день,у меня муж приедет только в воскресенье,я его не видела 2 недели уже так соскучилась... вообщем такие пироги... Пиши,как ты переживешь эту ночь)))и вообще бедем на связи!!!
0
28.12.2007
Пользователь удален
0
13.11.2008
Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва
Привет Оль!!!Слушай я сама незнаю как в личку писать... Насчет нового года я настроилась встречать его дома,и есть всё что мне хочется!!!Сынулю прошу каждый день-потерпи уже до следующего года,и выходи...думаю он внял моим просьбам... У тебя вторая ночь такая,а у меня полное затишье,даже тянуть перестало,вообще ничего не болит,я в шоке уже и забыла как это,когда ничего не болит!!!Я поеду только когда всё начнется,раньше ни за что!!!Только как же мне хочется родить на след.неделе...это просто не передать словами,как представлю что могу ещё проходить неделю,две-мне аж плохо становится!!!У меня уже ребенок под 4кг,а если я его перенашивать начну?!кого я рожу?слоненка?! Насчет того,что ты можешь потерять сознание при родах, не переживай, я думаю тебе просто никто не даст этого сделать,там же врачи и т.д А вообще не думай о плохом,я вот настроилась на абсолютный позитив!!!И вообще завтра муж приезжает,послезавтра новый год,а там через пару деньков родится мой самый родной малыш!!!Я просто счастлива!!!Оль и ты держись в таком же духе!!!Родим с тобой в один день-во будет класс!!! У меня к тебе вопросик у тебя последние мес.были когда?у меня 30 марта. пиши,жду ответа...
0
29.12.2007
Сашенька
Илюшка!!!, 18 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Осталось совсем чуть-чуть, скоро уже будешь на руках качать своего малышка!
0
25.12.2007
Витающая в облаках
Макс, 23 года 4 месяцаРомео, 17 лет 3 месяцаТася, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург
Ну, терпения тебе и лёгких родов! А малыш сам решит, когда ему появиться))) Ни пуха...!!!
0
25.12.2007
Пользователь удален
0
13.11.2008
Елена
Максим, 18 лет 5 месяцевРодион, 10 лет 7 месяцев Москва
Привет!!!Так классно кто-то с точно таким же сроком как у меня...)))Давай теперь вместе ждать малышков...Только вот у тебя девочка а они обычно раньше рождаются, а у меня мальчик,могу и переходить.Хотя в роддоме посмотрели открытие 1палец,шейка размягчается говорят всё идёт как надо и родимся в срок!!!Ты знаешь у меня до этой недели тоже прихватывало живот периодически, как тренировочные схватки, а эту неделю схваток нет, но постоянно тянет живот и поясницу,ночью вообще спать не могу.Врач сказала,это норма-идёт открытие поэтому такая ноющая боль как при месячных,и ничего с ней делать не надо,только посоветовала ношпу попить 3р в день, якобы она и боль немного снимает и в то же время готовит шейку к родам.Я уже настроилась что мы до н.г не родимся,встретим а там можно и ехать!!!А там как оно получится кто его знает,как сынок решит-так и будет,я уже устала его потарапливать,говорю нравится сиди,сам выбирай себе день рождения)))Оль давай почаще переписываться,так волнительно это ожидание!!!ты из москвы?
0
26.12.2007
Пользователь удален
0
13.11.2008
Эх...Все меня бросили... Долгожданные 40 недель...

Похожие записи