вот незадача!
роддом
вот незадача!
Ко мне тоже ближе всего 18, но туда я не хотела категорчески. Родила в 17 это через володарский мост. Счастью моему не было предела. Довольна всем.
это на леснозаводской? у меня там знакомая рожала, ей тоже понравился!!
а почему не хотела в 18?
я очень не люблю район пятилеток/солидарности, сплошные бензоколонки и автомагазины, рядом всё-больница, морг, психушка( и сестра там родила с ужасными впечатлениями.
да, на леснозаводской, рядом парк, нева, приятно)) родилки новые, чистые, очень хороший персонал, на послеродовом есть смена неочень хорошая, но это уже ерунда, я когда родила-была так счастлива, что мне было всё равно...
да, говорят, он хороший... мне правда до него полгорода ехать :((
а ты по договору хочешь или просто с сертификатом поехать?

ну... у меня скоплено на это, но в идеале не хотелось бы столько тратить. тем более меня в декрете некому содержать.