Войти
жду мальчика, 24 неделя Санкт-Петербург

глупость :))

Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
А во второй половине Б,тест может не показать,потому что уровень хгч снижается...вы с пузом,а тест отриц.,вот это занятно)))
0
17.04.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ага, это вообще забавно было бы, вот вот рожать а тест на Б - одна полоска))))))

 

а этот у меня тест не на беременность, а на овуляцию был... чего это он показывает странное)

0
17.04.2011
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва
я на овуляцию даже в руках не держала)))...дети как-то сами получались)))...легких вам родов и здорового малыша.
0
17.04.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а я один раз держала)) мне так интересно было, что это такое)) у нас тоже с первого раза получилось)))

 

спасибо!!

0
18.04.2011
Мама мальчика (14 лет) Сиэттл
))) а как они выглядят, как на беременность? и на что они реагируют, тоже, наверное, на уровень гармона какого-то)) может он у беременных такой же, как в овуляцию, ведь смотри в овуляцию же температура базальная повышается и не снижается к моменту пред.месяками, вот и у тебя наверное повышенная до сих пор...ну это мои бредовые предположения))
0
17.04.2011
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
нет, там какой-то гормон лютеинизации что ли)
0
18.04.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Электросталь
занято )))))))) я валяюсь ))))))
0
17.04.2011
... :) напугалась..

Похожие записи