Войти
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Г.

Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
image
это значит какого тебе числа на узи?
мне вот тож надо сертификат забрать, в четверг-пятницу пойду к Г заберу!!!
ты молодец, рада что у тя все хорошо со здоровьем, так держать, а у меня из за отеков +1,7 за 2нед((((ппц...теперь с ними борюсь!!!!!!!!!
0
19.07.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибки!!

на УЗИ получается 2 августа поеду, а 3 августа к Г...!

а как с отеками бороться?

0
19.07.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
брусничный морс вот пью, теперь жидкости пьь в день 1литр не больше, массаж ступней, ноги вверх, еще говорят брусничные листья заваривать(я про них у Г спрошу можно ли), просто мочегонный чай , прям на упаковке противопоказания есть: беременность и период кормления!!!!
0
19.07.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург
надеюсь, очень скоро ты избавишься от этой напасти!!! приятного мало..(
0
19.07.2011
Persik
Мила, 14 лет 9 месяцевАртём Данилович, 10 лет 9 месяцев Киров
угу((((
0
19.07.2011
Seredinka
Настенька-сластенька, 26 лет 8 месяцевЛизонька, 14 лет 9 месяцев Новочеркасск
Поздравляю!!!! ))) а я еще сертификат не получила. бланков не было. На следующем приеме через недельку получу
0
18.07.2011
крольчишка
Плюшик старший, 14 лет 9 месяцевПлюшик младший, 9 лет 9 месяцевПлюшечка, 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

спасибо :)))

будем скоро все официально готовы к встрече с малышами)) по всем правилам)

0
19.07.2011
полотенце с уголком шевелюхи на 34ой

Похожие записи