Войти
Мама мальчика (8 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

1ая ...!

Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
После первой прививки температура сразу поднялась до 37,5 к вечеру спала и больше не поднималась, после второй прививки температура поднялась к вечеру тоже до 37,5, часа через два спала и больше не поднималась, после третьей, к сожалению температурили - сразу как приехали домой поднялась до 37,2, держалась до вечера, в ночь поднялась до 38, к утру спала, потом в течение дня еще два раза поднималась до 38, сбивала цефеконом, в ночь - 37,5, на третий день весь день держалась 37,2 - 37,5, к ночи спала и больше не поднималась. Не переживай, главное жаропонижающее под рукой держи, я еще по совету врача давала раз в день по четвертушке супрастина. А в целом как себя Илюша чувствует после прививки? 
0
26.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
спасибо, очень подробный ответ! Илюше по ходу все равно, уже забыл, что его кольнули, сидит игрушкой трясет и к коту пристает)
0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Мичуринск
Настоящий мужчина) Игорек тоже обычно быстро от укола отходит, через полчаса уже радуется)
0
26.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
ага, я даже удивилась, пообижался минуту где-то, и уже забыл...
0
26.05.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Санкт-Петербург
Все будет ОК)))Илюха же мужик))
0
26.05.2012
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да, вроде ничего (ттт)... правда у Ильи вчера явно болела нога, двинет ею, и в рев, так жалко было, сегодня вроде ничего, ползет, не плачет... вокруг укола небольшое покраснение, но уплотнений нет... наблюдаю..
0
26.05.2012
что делать... что делать??

Похожие записи