а вы гладите после стирки детские вещи?
стыдно пизнаться, но нет и уж дано. первй месяц, только глаженные носили, потом уже когда время было и так постепенно сошли на нет)))
0
17.09.2012
Ответить
я глажу...как то одно время часть гладила, часть нет (что успевала) а сейчас только глаженное одеваю...
0
16.09.2012
Ответить