вчера был 10 день цикла, случился незащищенный ПА. случайно вышло.
первый цикл после отмены ОК, продолжительность цикла не знаю, поэтому когда будет овуляция аналогично не знаю.
интересно, велика ли вероятность при таком раскладе забеременеть?
п.с. купила тест на овуляцию, две полоски, но вторая недостаточно яркая, поэтому завтра станет ясно, была уже овуляция или еще нет..