ну вот, ровно 19 недель и мы сходили на УЗИ :)
малыш растет, курносый такой, в меня видать, папка-то у нас с носом-крючком :)
рост 23 см, вес 335г, соответствует сроку. ПДР сдвинулась с 9 сент на 5 сент по УЗИ.
все нормально, за исключением кисты в левом желудочке, но врач сказала, что это частое явление и все рассасывается к 25 неделе, так что типа даже не заморачивайтесь на этот счет) ну и не будем значит...
а.. самое главное))) мальчик у нас))))))