дневной стационар, 1ый день. поставили капельницу милдронат+пирацетам. антибиотик - вильпрафен на 10 дней.
стационар
Милдронат??? Ну все, олимпийские медали для вас теперь закрыты... 
ахаха, муж тоже поржал надо мной, не видать мне медалей...)))
вообще должен быть актовегин, но почему-то им в ЖК не разрешают его никому капать (типа, не сертифицирован, что ли....)
спасибо)
Странно... я пила актовегин в предыдущую беременность. Знаю, что он хорошо "раскармливает" ребенка
ну видимо это на партию эту нет сертификата, я так понимаю, он не так давно к ним пришел. так-то можно, всем его прописывают же.
так-то мне дитенка раскармливать низя, у меня и так крупный плод.... он в 32 уже 1950г был и ростом 46 см...
Вот интересно у нас в 30,4 был 1767 и 44см, тоже считается крупный плод?
Вполне может быть.. ! Врачам виднее..
У меня первый в 32 был тоже 1950 и 46см. В итоге родился в 36 недель 48см и 2850г, сказали что если бы доходила до 40 недель то был бы все 4 кг.....
привет! читала тебя,не пойму зафиг антибиотик?
привет!)
потому что многоводие и утолщение плаценты...!
Многоводие часто происходит как следствие инфекции, поэтому назначают антибиотик.
вон оно как! скорее поправляйтесь пупсики!!)