Войти
Мама двоих (5 лет, 2 месяца), планирую беременность Санкт-Петербург

мда..

Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

между беременностями пила чарозетту т.к. кормила до 3-х лет. После отмены беременность наступала на 2-3 цикл.

0
25.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

О, и как, были какие-то побочки? Можно самой начать или лучше сначала к врачу??

0
26.11.2016
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

побочек я не увидела. Все три беременности начинались с веса 64 кг т.е. после родов, не смотря на таблетки, приходила в норму. Гормональных таблеток разрешенных при ГВ всего пара наименований-не "разгонишься".

0
27.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да в том и дело, что варианта всего два...... но чехлы надевать, это совсем не вариант......

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

писала уже у себя - советовали Лактинет, его одобряют при ГВ.

а я похоже решилась на Импланон (выдали направление), потом отпишусь что и как

0
27.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Я сначала решилась на импланон, а потом передумала, если не подойдет, придется выковыривать его, а у меня как-то было, что не подошли гормональные. Начну с лактинет думаю. Но сначала к врачу.

0
27.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Ты что там, за третьим собралась?))

0
24.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Наоборот)) я как раз не хочу.. с мужем раза 3 грешканули ппа и естественно паникапаникапаника)))

Хочу начать ОК пить, номерков к гинекологу неть ...

0
24.11.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Мне при выписке из РД называли ОК, которые можнл при ГВ. Но я не записала..

0
25.11.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

ага, их два Лактинет и Чарозетта. но без консультации врача я чета очкую...!!

0
25.11.2016
сигары рано встает

Похожие записи