Надежда Мама мальчика (11 месяцев) Иркутск Из старого Нашла фото тортика и капкейков, которые пекла давно, но не выкладывала. Не все торты успеваю сфотографировать. Но этот во всех ракурсах. Даже не помню начинку, честно говоря. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Тортик У кого-то будет красивый кендибар Похожие записи Старые, старые книжки... Торт "Маленькая пони" и 30 капкейков Фотоочет с МК "Торт с зеркальной глазурью и капкейки"! Мы еще не так "стары" для одноклассников , но уже не так "молоды" для инстаграмма) Наши новые и старые настолочки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027