Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Ленинск-Кузнецкий

Демисезонная слингокуртка

Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

Ксения, где вы раньше были ((( ???

0
23.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий
раньше я ее еще носила) уже купили другую?
0
23.04.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

Ага ) пришлось и куртку и рюкзак покупать отдельно и куда дороже чем у вас))

0
23.04.2015
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Томск

Ксения, вы лучше объявление разместите в сообщество "слинги на продажу" там категория есть "одежда для слингоношения" я там себе искала.

0
23.04.2015
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ленинск-Кузнецкий

спасибо! и там оставлю след)

0
23.04.2015
Чтиво весна 2015 ***

Похожие записи