

родам демисезонную слингокуртку, размер 44. Подойдет и для высоких девушек. Великолепно смотрится эта расцветка на блондинках
Беременной вставки нет
Эрго-рюкзак отдам в подарок!
2000 р + почта


родам демисезонную слингокуртку, размер 44. Подойдет и для высоких девушек. Великолепно смотрится эта расцветка на блондинках
Беременной вставки нет
Эрго-рюкзак отдам в подарок!
2000 р + почта
Ксения, где вы раньше были ((( ???
Ага ) пришлось и куртку и рюкзак покупать отдельно и куда дороже чем у вас))
Ксения, вы лучше объявление разместите в сообщество "слинги на продажу" там категория есть "одежда для слингоношения" я там себе искала.
спасибо! и там оставлю след)