Девочки,здравствуйте!После лапароскопии прошло чуть больше 2 недель,только отошла.Газ гуляющий по организму и забирающийся под ребра и ключицы это что то с чем то...Но вопросы такие:кому назначили после Визанну и как вы ее перенесли или переносите?Пью ее четвертый день,тошнота и головные боли беспокоят...