Ваши детки хорошо спят?
Если еще неделю не высыпаться, можно на Хэллоуин без костюма идти

Мои птенчики обычно спят идеально - долго и крепко, а сегодня не давали мне паспать, любимые мои засранчики...
Виктория
моя звезда сегодня тоже гуляла аж 2 часа с 4 до 6 утра))) тупо не спала и не плакала при этом и не жаловалась ни на что. но как только уснула, таааааак пропукалась качественно)))))
24.10.2011
Ответить
Юля
Моя днём почти не спит..а ночью нормально! Вот правда несколько последних дней просто ужасно и днём и ночью из-за зубиков(
24.10.2011
Ответить
Овсянка Сэр
моя ттт ничего. на кормежку не просыпаемся ночью, только если животик помучает покряхтит, или памперс сильно намок
24.10.2011
Ответить
unknown
у Эльки колики сейчас, сопит и кряхтит даже когда спит, отчего я не сплю естественно, но как-то все равно высыпаюсь :)) тттт, сама не знаю как
23.10.2011
Ответить
Danonka (Катька я)
мой тоже спал долго,сейчас меньше и не так крепко))))наверное перестройка и хватит,мамки,дрыхнуть)))
23.10.2011
Ответить
Евгения
мы плохо спим и днем и ночью:-) высыпалась ночью только до 3х месяцев. Теперь почему-то очень часто доча просыпается, постоянно приходится скакать к кроватке, или к себе перекладывать, что бы хоть несколько часов поспать. Днем дома спит по пол часа. На улице только может пару часов проспать и то не всегда. Так что и мне на Хеллоуин можно без костюма. Хахах:-)
23.10.2011
Ответить