
А вы что подумали?)))))

Ох, скоро нас это ожидает... 7 парней и вечеринки... ууууу...

А вы что подумали?)))))

Ох, скоро нас это ожидает... 7 парней и вечеринки... ууууу...
ох не знаю, мне кажется страшно в любом случае..
мальчишки вечно меряются силой, выясняют, кто здесь главный.. да и банда из 7 мальчиков.. очень надеюсь, что вести они себя будут всегда достойно
По своему огромному опыту клубной, тусовочной жизни сужу. Парни хоть постоять за себя могут.
главное не переборщить в этом деле.. у нас двое мальчишек -бывших одноклассников получили условное наказание, за то что слишком хорошо отбивались от обидчиков на дискотеке.. вот и справедливость, блин... боюсь таких моментов, надеюсь, они пройдут стороной..
Но за девочек да, очень страшно.. мой муж и хочет дочку и в то же время уже сейчас беспокоится, как же он ее одну отпустит на улицу или к подружкам, не говоря уже о дискотеке))))
Сразу))) Ты бы по другому начала пост) Как - не знаю,но не так))

Да уж... мне кажется у Ричика уже переходный возраст с рождения, перечит нам постоянно и во всем, только хитрость и помогает)))))
спокойствие, только спокойствие!!!
Больше так шутить не буду... слова просто очень понравились)))
уже хотела поздравлять)))) да, скоро точно будут на гульки ходить, а мы их ждать)
невероятно осозновать, что мы будем проживать еще одну юнность (хотя мы, конечно и сейчас не старушки).. но дети - это как шанс еще раз прожить жизнь)))