Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

холода

Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

Мы тоже мало того, что домоседим так еще и после больницы никак дочу не помою, боюсь как бы хуже не стало. Скорее бы весна!!!

По Доману и Букварю скоро консультироваться у тебя буду)

0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ок))) Я с года начала заниматься. И не жалею. Некоторые раньше начинают, но мне кажется в полную силу все равно лучше после года.
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
у нас сема в 20 мин пешком есть, надо поинтересоваться как у них. в частной застройке города выкупили дом, снесли и построили себе здание отдельное
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
ну у них монтессори я думаю. Мы ходим с 9 месяцев и я не жалею. До года ходили раз в неделю. Сейчас стали по 2 раза в неделю. У меня Маргарита умеет задувать свечку и вобще очень многое схватывает быстро, ну и общение с детьми. Правда до года мы были одни в группе. Таких маленьких не было больше.
0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос

мы бы летом начали, но у них наверняка будут каникулы

0
16.02.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Ну узнаете...про каникулы у нас я пока ничего не слышала.
0
17.02.2011
Мама двоих (16 лет, 24 года) Лисий Нос
про сему не знаю, но большой центр эрудит июль-август точно у нас не работает
0
17.02.2011
14 февраля вышли

Похожие записи