На улице настоящая зима пришла.
Холодно. Вот и мы сидим дома с дочкой. Вчера правда вышли, дошли до магазина, по нему погуляли и вернулись домой с сумкой продуктов. Какая никакая, а прогулка)))) У Сходненской строят огромный торговый центр. Вот все жду когда же его достроят, чтобы вот в такую погоду можно было бы по нему пошастать, ребенка в игровой комнате занять.... Мы посещает детский развивающий центр Сёма с 9 месяцев. Занятия Монтессори. Ребенок в восторге от детишек, игр разных и вобще всей обстановки вцелом. Но находится центр от нас в трех автобусных остановках, а идти до них 25 минут быстрым шагом. И вот сегодня мы пропустили занятие, т.к. холодно.
Ребенок научился кружиться вокруг себя, умеет показывать один годик (указательный палец), я с ней занимаюсь по книгам Домана-Маниченко и она повторяет уже почти все игры из книг-листалок с набора Букварь с пеленок, вобще ребенок с каждым днем все более и более развивается. Растет наша малюточка.