Войти
Мама двоих (4 месяца, 1 год), планирую беременность Джамбул

Копец, заразила ребенка(((

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
А вы с мужем без масок ходили?
0
19.04.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
Ну, блин.Просто один раз уже тоже мы болели, и ничего, Димку пронесло.Да вроде меньше ужу кашляет, мы ж его лечим
0
19.04.2011
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
На будущее - если заболеваете носите маску.А ребеночку профилактику - гриипферон в нос или свечи виферон 1
0
19.04.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
спасибо!
0
19.04.2011
Мама троих (25 лет, 15 лет, 17 лет) Ярославль
Понимаю! У меня старшая дочь заболела,а вчера весь день маленькая кашлела вот жду врача.
0
19.04.2011
кашель!помогите!!! Ну почемууууу :-(

Похожие записи