Сходили с утра в поликлинику, точнее побежали, т.к. за ночь наш малыш весь покрылся крапивницей, да еще и как!а все из-за лекарства от кашля Линкас.муж дорогой купил в аптеке. Нас направляют в больницу теперь...
сказали, что тоже самое может быть и на внутренних органах!!!!
,Боже мой и за что это моей крошке???Хоть одно успакаивает, Димка веселый и аппетит дай Бог, ттт.И еще нам сделали укол супрастина, если до обеда не пройдет, поедем ложится в больницу
сказали, что тоже самое может быть и на внутренних органах!!!!
,Боже мой и за что это моей крошке???Хоть одно успакаивает, Димка веселый и аппетит дай Бог, ттт.И еще нам сделали укол супрастина, если до обеда не пройдет, поедем ложится в больницу
