Войти
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул

реву

Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
у нас была тоже крапивница в таком возрасте, врач тоже пугала,что внутри такое же может быть, но у нас дома само все прошло потихоньку. Врач советовала пить уголь активированный,чтобы вымыть из организма каку всю.
0
20.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
мне уголь пить или ребенку?
0
20.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
мы на гв
0
20.04.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
мы были на ИВ, поэтмоу говорили ему пить давать. МОжет если сильная крапивница ему дать попробовать
0
20.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
я уже боюсь ему вообще хоть что-то  давать, вдруг хуже будет
0
20.04.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
понимаю. Это страшно,когда высыпает на ребенке. Но не думаю что от угля может быть хуже. Посмотрите еще в инете инфу про уголь, стоит давать или нет. 
0
20.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
спасибо!
0
20.04.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
все будет хорошо! Поправляйтесь!!! Все мы проходим испытания с детьми и их болячками
0
20.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
а у вас на что была крапивница?
0
20.04.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
у нас съел крем для тела, потом пошла крапивница по нему...
0
20.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
а у вас тоже все тело было?причем за сутки всего?
0
20.04.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
да, ноги, руки, тельце, лицо, у нас еще и диатез был на лице, потом по телу пошло.
0
20.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
у нас он тоже был, но прошел
0
20.04.2011
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск
ну вы на ГВ вам проще, а у нас долго был, пока смесь не подобрали, то ли привыкал к смесям так.
0
20.04.2011
анастасия
Диана, 15 лет 7 месяцевЮрочка, 11 лет 1 месяц Северодвинск
кто вам вобще этот линкас назначил?он противопоказан до 6 мес да и вобще там столько трав входит,не удивительно что аллергия возникла(((Выздоравливайте!image
0
20.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
никто не назначал - наш "умный" папа
0
20.04.2011
анастасия
Диана, 15 лет 7 месяцевЮрочка, 11 лет 1 месяц Северодвинск
Да,досадно,ну ничего,поправляйтесь!А в следующий раз не дай бог что,прежде чем покупать предупредите фармацевта о возрасте ребенка!а еще лучше с педиатром посоветоваться!самолечение до добра не доводит,как видите((Здоровья вашему малышу!
0
20.04.2011

постарайтесь вылечиться дома, чтобы в больнице ничего не подхватить.

мой ребенок пил от аллергии (тоже крапивница была, да и на все аллергия от лекарств с рождения) супрастин по 1/4 таблетке крошить, с водой - утром и вечером. супрастин лучше всего помогает от этого, никакие фенистилы и зиртеки, только супрастин, не смотрите на противопоказания, его дают деткам тоже, если ничего другое не помогает. я не давала уголь, еще врачи советуют энтеросгель, тоже не давала, может и надо было, пили просто супрастин. 

0
20.04.2011
Татьяна
Глеб, 15 лет 7 месяцев Бендеры
вы уверенны что это крапивница? посмотрите у меня в дневнике есть фото розеолы. тоже за сутки тело покрывается мелкими прыщиками, но это проходит без лекартв
0
20.04.2011
Анна
Жентосик, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
ужас какой, как сейчас деточка?
0
20.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
СИДИТ У МЕНЯ НА РУКАХ, ДОВОЛЬНЫЙ!!!!ХОТЬ ЭТО РАДУЕТ
0
20.04.2011
Shastlivaya
Арсений, 15 лет 10 месяцев Орша
Все будет хорошо. Поправляйтесь!
0
20.04.2011
Марина
Дима, 15 лет 6 месяцевСаша (пасынок), 16 лет 9 месяцевРоман, 8 лет 9 месяцев Джамбул
спасибо!
0
20.04.2011
Оля
Анастасия, 25 лет 9 месяцевАлёна, 15 лет 7 месяцевУльяшка-племяшка, 17 лет 9 месяцев Ярославль
Блииин... нам вчера врач выписали Линкас
0
20.04.2011
kat
Солнце-моя единственная любовь, 15 лет 6 месяцев Казань
бедняжки!
давайте не болейте уж!
0
20.04.2011
Ну почемууууу :-( ВЫПУСТИЛИ!!!!!!!

Похожие записи