Войти
Мама двоих (6 месяцев, 1 год), планирую беременность Джамбул

высаживаемся

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Окуловка
Мы конечно уже давненько сами просимся,но проблема была. М ыначинали с 3,5-4 мес над раковинкой,над горшком.потом потихоньку без "насилия" начали сажаться,сидели с игрушками.
0
11.06.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
так я тоже высаживала, решила горшок показать, попробуем с игрушками, спасибо!
0
11.06.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Пенза
Сначала попробуй после дневного сна высаживать. Но не сажать, а держать
0
11.06.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
спасибо,попробуем
0
11.06.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Винница
мы тоже начали высаживать, первые разы не понравилось сидел минуты 2, потом начала игрушки давать и сидела рялом - так понравилось, сейчас сидим после каждого сна на горшке, уже даже 2 раза покакали))))) и вам удачки!!!
0
11.06.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Калининград
Я пока тишкаю над тазиком (только по-большому). Но последние несколько дней дико ревет и вырывается ! Разонравилось ей это когд-то занятное дело.
0
11.06.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет), планирую беременность Ногинск
У меня горшок вообще не воспринимает. Маюсь и надеюсь что к трем поймет что писать надо не в памперс.
0
11.06.2011
Мини юбилей сегодня мы упали!!!

Похожие записи