пошли к педиатру сегодня, достал этот понос, я ж думала зубы, Она посмотрела и сказала, что зубами у нас и не пахнет.Потрогала животик, спросила, что едим.В общем, у нас дисбак!лактив выписала и регидрон.Лактив в порошке.А я еще говорю, может жидкий лучше?но она настояла на порошке.Купила я порошок, а там написано:"детям с 3 лет"!!!Да где ж дитю моему 3 года!!???Бабушка -педиатр ослепла, кажись.Таким малышам жидкий надо.ну и мне никаких сырых фруктов, и арбузов тоже, даже по чуть-чуть.Ниче, переживем!в пятницу опять на прием.
Мама девочки (15 лет)
Обухов
это что!вот наша старперка нам прописала когда болели антибиотики которые с 20 лет дают!!!!сама назначила дозу на глазок,хорошо что мы прочитали инструкцию..кошмар короче
0
03.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет)
Джамбул
круто!!!я в шоке!!!я всегда инструкцию читаю - опасно этим врачам доверять.Не врачи, а рвачи!
0
03.08.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Обухов
смекта оч хорошо помогает мы пили когда был дисбакт.она все забирает из организма,лактофильтрум в таблетках ,бактериофаг в россии заказывали специально оч хорошее лекарство
0
03.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет)
Джамбул
да, мы смекту тоже пили раньше, ничего так, что-то я про нее забыла, надо бы купить сходить. спасибки!
0
03.08.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Москва
дизбактериоз - это не болезнь, а состояние микрафлоры кишечника, да еще и без анализов))) крутой у вас врач...
0
03.08.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет)
Джамбул
ага, бабулька жжет!
Даже не спросила, какого цвета у нас каки)))У нее ,по ходу, рентген встроенный!
Даже не спросила, какого цвета у нас каки)))У нее ,по ходу, рентген встроенный!
0
03.08.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 34 года)
Ростов-на-Дону
У нас тоже понос был,пошли к в врачу, говорит зубами не пахнет выписала креон и энтерофурил. Я давала смекту в течение 4 дней...В общем через 2 дня после посещения у нас зуб вылез, через неделю второй.Понос продолжался еще некоторое время. Врачам не доверяю..
0
03.08.2011
Ответить