Войти
Мама двоих (7 месяцев, 1 год), планирую беременность Джамбул

Никакие это не зубы

Мама девочки (15 лет) Обухов
это что!вот наша старперка нам прописала когда болели антибиотики которые с 20 лет дают!!!!сама назначила дозу на глазок,хорошо что мы прочитали инструкцию..кошмар короче
0
03.08.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
круто!!!я в шоке!!!я всегда инструкцию читаю - опасно этим врачам доверять.Не врачи, а рвачи!
0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Обухов
смекта оч хорошо помогает мы пили когда был дисбакт.она все забирает из организма,лактофильтрум в таблетках ,бактериофаг в россии заказывали специально оч хорошее лекарство
0
03.08.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
да, мы смекту тоже пили раньше, ничего так, что-то я про нее забыла, надо бы купить сходить. спасибки!
0
03.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
дизбактериоз - это не болезнь, а состояние микрафлоры кишечника, да еще и без анализов))) крутой у вас врач...
0
03.08.2011
Мама троих (15 лет, 16 лет, 8 лет) Джамбул
ага, бабулька жжет!imageДаже не спросила, какого цвета у нас каки)))У нее ,по ходу, рентген встроенный!image
0
03.08.2011
Мама двоих (15 лет, 34 года) Ростов-на-Дону
У нас тоже понос был,пошли к в врачу, говорит зубами не пахнет выписала креон и энтерофурил. Я давала смекту в течение 4 дней...В общем через 2 дня  после посещения у нас зуб вылез, через неделю второй.Понос продолжался еще некоторое время. Врачам не доверяю..
0
03.08.2011
караул!!!Зубы лезут!!! как мы ели арбуз)))

Похожие записи